Resultado de licitación
CONSERVACIÓN MULTICANCHA CALLE CARRERA
Código 26ba72cb-9172701 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALBORNOZ Y CIA. LTDA. | HAVIANCO
- Monto adjudicado
- CLP 38.213.540
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALBORNOZ Y CIA. LTDA. | HAVIANCO
RUT 764375203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Conservación Multicancha Calle Carrera comuna de Galvarino”, según Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas Adjuntas. | 1 Global | CLP 38.213.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.