← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. CALIBRACION EQUIPO DE PRUEBA BIOMEDICOS

Código 26ba7b43-9138503 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones

Monto adjudicado
CLP 6.080.539
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones

RUT 780804408

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA

RUT 776151300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calibracion para Equipos Biomedicos del Hospital Base Valdivia1 UnidadCLP 6.080.539

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ba7b43-9138503? | GanaLicitaciones.cl