← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ADMINISTRATIVO

Código 26bc9a05-9159606 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 7.064.692
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ADMINISTRATIVO PARA DISAM Y CALL CENTER, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.064.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26bc9a05-9159606? | GanaLicitaciones.cl