← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VOTACION EN LINEA COMITÉ SLEP

Código 26bd3375-9201907 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-Voting Chile SpA | EVoting

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

RUT 760983268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio de votación en línea que contemplará funcionalidades tanto para el usuario como para los funcionarios a cargo del proceso de votación que permitan asegurar y gestionar las elecciones de los representantes.1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.