Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO AVDA JUAN MARTINEZ SUR DIEGO DE ALMAGRO SM 560
Código 26be9a10-9148915 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CERRO AZUL SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA E INGENIERA SPA | cerro azul spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CERRO AZUL SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA E INGENIERA SPA | cerro azul spa
RUT 776538523
CONSULTORIAS ALEJANDRO VILLALOBOS MALDONADO E.I.R.L. | RTK TOPOGRAFIA DISEÑOS DE PLANOS
RUT 771674097
CR TOPOGRAFIA SPA | CRTOP
RUT 772984790
EQC Ltda. | EQC Ltda.
RUT 763087654
Francisco Ignacio | Cepat
RUT 765279712
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
JAIME ORLANDO GUZMÁN RODRÍGUEZ | JAIME ORLANDO GUZMAN RODRIGUEZ
RUT 181247150
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
MIGUEL ALEJANDRO NÚÑEZ DÍAZ | nuñez diaz
RUT 132995877
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO SEGUN LO SOLICITADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.