Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO LIMPIEZA DE FOSAS 2026 -2027
Código 26c03887-9632709 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Matias | CASMUSAN
- Monto adjudicado
- CLP 31.990
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Matias | CASMUSAN
RUT 769138072
Juan Francisco | Juan Francisco
RUT 762853272
RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS | RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS
RUT 135707945
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO - SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS Y / O POZOS NEGROS, COMUNA DE MOSTAZAL | 1 Kit | CLP 31.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.