Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPUESTO CON INSTALACION Y PUESTA EN SERVICIO DE ASCENSOR EDIFICIO CONSULTORIO
Código 26c145e7-9211448 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.093.125
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SUMINISTRO DE PLACA ELECTRONICA MODELO LCE CPU+EFROM INTEGRADA, SU INSTALACION Y PUESTA EN SERVICIO, PARA EL ASCENSOR DEL CONSULTORIO CESFAM VITACURA (SE ADJUNTA PTR E-136), EN DONDE SE SEÑALAN MAS ANTECEDENTES | 1 Global | CLP 2.093.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.