Resultado de licitación
ADQ.EQUIPO DE ONDA DE CHOQUE RADIAL HOSP.CURACAUTI
Código 26c16938-9479547 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.725.549
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile
RUT 761887211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPO DE ONDA DE CHOQUE RADIAL | 1 Unidad | CLP 12.725.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.