Resultado de licitación
Serv. Aseo limpieza y desinfección SENDA MAULE
Código 26c1d93a-9139675 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Maule
Resultado oficial
Ganó ROXANA DEL PILAR TORRES PULGAR | ROXANA DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 9.840.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROXANA DEL PILAR TORRES PULGAR | ROXANA DEL PILAR
RUT 106625247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo, limpieza, y desinfección de las dependencias de la Dirección Regional del Maule. Remítase al acápite II Bases Técnicas de Res. Exta. N°212, adjuntas | 1 Unidad | CLP 9.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.