Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CAMPEONATO COMUNAL DE BOXEO
Código 26c1e651-9357359 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 7.628.692
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA
RUT 153074151
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADJUNTAS "CAMPEONATO COMUNAL DE BOXEO AMATEUR PUNTA ARENAS" | 1 Unidad | CLP 7.628.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.