← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantención preventiva y correctiva de techumbres pertenecientes al edificio institucional del Instituto de Seguridad Laboral-Nivel Central

Código 26c22ddd-9338832 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mondez Construcciones Limitada | Constructora MONDEZ

Monto adjudicado
CLP 5.593.595
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mondez Construcciones Limitada | Constructora MONDEZ

RUT 762949253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en la resolución exenta N°71/2024 DA1 GlobalCLP 5.593.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26c22ddd-9338832? | GanaLicitaciones.cl