Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE ROPA CORPORATIVA DIRECCIÓN REGIONAL SENCE COQUIMBO
Código 26c29f70-9323400 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES ALE & ELI LIMITADA | Confecciones Ale y Eli Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.677.899
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFECCIONES ALE & ELI LIMITADA | Confecciones Ale y Eli Ltda.
RUT 771422101
Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.
RUT 764056051
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA
RUT 766519830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de Confección de Ropa Corporativa SENCE para la dirección regional de Coquimbo ubicada en calle Vicuña 490, La Serena, Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 1.677.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.