← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MUEBLES DE ACERO INOXIDABLE CESFAM

Código 26c3263d-9180768 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman

Monto adjudicado
CLP 17.635.800
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman

RUT 774026134

MOISES DAVID | MOISES DAVID

RUT 769124799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES DE ACERO INOXIDABLE1 UnidadCLP 17.635.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26c3263d-9180768? | GanaLicitaciones.cl