Resultado de licitación
Arriendo de sistema juzgado de policia local
Código 26c34270-9108196 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
RUT 965250301
Lemontech | Lemontech
RUT 995116200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere arriendo de sistema juzgado de policía local | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.