Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA REPARACIÓN Y SELLADO CUBIERTA
Código 26c782bc-9352943 · Corporación Municipal de Lo Prado | Corporación Municipal de Lo Prado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.590.438
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
CONSTRUCTORA ISCON SPA | CONSTRUCTORA ISCON SPA
RUT 771836674
INGENIERIA Y CONSTRUCCION HS SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION HS SPA
RUT 770436338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACIÓN DE LABORES DE LIMPIEZA, REPARACIÓN Y SELLADO DE CUBIERTAS DE TECHO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE LO PRADO | 1 Unidad | CLP 12.590.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.