Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MONTAJE y HABILITACIÓN CANIL MODULAR
Código 26c7e19a-9454651 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.880.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.
RUT 787528708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, MONTAJE y HABILITACIÓN de CANIL MODULAR PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 15.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.