Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE APOYO PROCESO ADQUISICIÓN EQUIPOS EQUIPAMIENTO NUEVO HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE
Código 26c82c3e-9169214 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó carolaine nicole | Carolaine Fierro
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
carolaine nicole | Carolaine Fierro
RUT 179888734
CLAUDIO IGNACIO MAUREIRA FALCON | CLAUDIO IGNACIO MAUREIRA FALCON
RUT 194378343
GABRIELA HORMAZÁBAL PÉREZ | Gabriela Hormazábal Pérez
RUT 181747617
MIGUEL AGUSTIN MUNOZ GONZALEZ | MIGUEL AGUSTIN MUNOZ GONZALEZ
RUT 157357190
NANCY DEL CARMEN MORAGA SEPULVEDA | NANCY DEL CARMEN MORAGA SEPULVEDA
RUT 102777751
OCTAVIO ANDRES ZAPATA AEDO | OCTAVIO ANDRES ZAPATA AEDO
RUT 167367909
ROMINA ESTEFANIA SEPULVEDA BORQUEZ | ROMINA ESTEFANIA SEPULVEDA BORQUEZ
RUT 184512173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO PROCESO ADQUISICIÓN EQUIPOS / EQUIPAMIENTO NUEVO HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE | 2 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.