Resultado de licitación
PODA ARBOLADO RURAL 2025 COMUNA DE CATEMU
Código 26c88d58-9543514 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 17.615.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS | JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS
RUT 143006093
SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl
RUT 77450589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de tala, poda, limpieza, retiro y disposición final de residuos de arbolado rural de acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 17.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.