Resultado de licitación
EDICION DE LIBRO
Código 26c9c788-9236880 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.264.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Microdat S.A. | Microdat S.A.
RUT 96763140K
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUETACIÓN, DIAGRAMACION, DISEÑO E IMPRESIÓN DEL LIBRO | 1 Global | CLP 6.264.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.