← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES: J-529 J-844 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 26ca6dc6-9173676 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY spa.

Monto adjudicado
CLP 49.226.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY spa.

RUT 767604874

LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC

RUT 125863264

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES: J-529, J-844, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 49.226.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ca6dc6-9173676? | GanaLicitaciones.cl