← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE CÓCTEL CUENTA PÚBLICA MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI GESTIÓN 2023

Código 26caeeaa-9344355 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AILLAPAN SPA | AILLAPAN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.550.750
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AILLAPAN SPA | AILLAPAN SPA

RUT 770265371

TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA

RUT 138494659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CÓCTEL PARA 550 PERSONAS, PARA EL DÍA 26 DE ABRIL DE 2024, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL PUNTO N°2 "REQUERIMIENTOS", DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA, DEBIENDO INGRESAR COTIZACIÓN DETALLADA DEL SERVICIO REQUERIDO.1 GlobalCLP 3.550.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26caeeaa-9344355? | GanaLicitaciones.cl