← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CATERING PARA SECRETARÍA MUNICIPAL

Código 26cbca1c-9118828 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

Monto adjudicado
CLP 30.820
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

RUT 158354365

MARÍA LUISA CORTÉS VALERIO | proyectando mi futuro

RUT 135996254

Ganador

SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

RUT 772564570

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CATERING PARA SECRETARÍA MUNICIPAL, SEGÚN ORDEN DE PEDIDO Nº 7626, DECRETO EXENTO Nº 5381 UnidadCLP 30.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26cbca1c-9118828? | GanaLicitaciones.cl