← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada de capacitación a ELEAM

Código 26cc9449-9309802 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 3.796.100
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de capacitación dirigido a 80 directores técnicos de los ELEAM de la región del Maule, fecha de realización el día miércoles 20 de marzo 2024 en jornada completa, se solicita salón con equipos, 2 Coffee break (AM y PM) y almuerzo según EETT.1 UnidadCLP 3.796.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26cc9449-9309802? | GanaLicitaciones.cl