Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024 SE
Código 26cd621b-9448741 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Las Torres S.A | Las Torres S.A
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Las Torres S.A | Las Torres S.A
RUT 995755203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL PARA 30 PERSONAS, PARA EL DIA 30 DE OCTUBRE 2024, ALREDEDORES DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE, SALIDA DE CAMPO, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.