← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Convenio de suministro de arriendo de equipamiento para unidades de química hematología orinas y otros más venta de reactivos e insumos afines para el laboratorio del Cesfam CholChol año 2025
Código 26ce1229-9493901 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.371.780
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO PARA UNIDADES DE QUIMICA, HEMATOLOGIA, ORINAS Y OTROS, MAS VENTA DE REACTIVOS E INSUMOS AFINES, PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM CHOLCHOL, AÑO 2025” | 1 Global | CLP 12.371.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.