Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SERVICIOS DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 26ce8fdd-9114501 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TUTUQUEN LIMITADA | CONSTRUCTURA TUTUQUEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.117.647
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA TUTUQUEN LIMITADA | CONSTRUCTURA TUTUQUEN LIMITADA
RUT 776150118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSTRUCCION PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD. | 1 Unidad | CLP 12.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.