Resultado de licitación
Servicio de Transporte Escolar para alumnos del LICEO SAN JOSE del CARMEN
Código 26cfcc9b-9293885 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS BARRIOS PÉREZ | 119963117
- Monto adjudicado
- CLP 2.718.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ANDRÉS BARRIOS PÉREZ | 119963117
RUT 119963117
TRANSPORTES NANCY LOREDANA CATALAN ROJAS E.I.R.L. | TRANSPORTES TIA MISS E.I.R.L.
RUT 77085699K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido Liceo 1: PREBÁSICA: San Francisco, Talhuén, San Miguel, Agua Sta. (puente río), Valle Hermoso, Crucero y Villa Crucero, Milán Pupilla y cruce Pupilla. al Liceo San José del Carmen. | 1 Unidad | CLP 1.098.000 |
| Recorrido Liceo 2: VALLE HERMOSO: Sector Valle Hermoso, Agua Santa (puente río), Crucero, Villa Crucero y Cañones. al Liceo San José del Carmen. | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.