← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camionetas y Furgones según EETT.

Código 26d139bc-9117051 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO CÉSAR LÓPEZ GUERRA | Eduardo Cesar

Monto adjudicado
CLP 203.500
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

EDUARDO CÉSAR LÓPEZ GUERRA | Eduardo Cesar

RUT 67110412

FERNANDO ANDRÉS JUICA VILLEGAS | FERNANDO ANDRES JUICA VILLEGAS

RUT 151380670

GONZALO ALEJANDRO ALARCÓN HERNÁNDEZ | GONZALO

RUT 143186504

GONZALO MAURICIO SEPÚLVEDA OSORIO | GMS TRANSPORTES

RUT 134733195

GUSTAVO ADOLFO GYLLEN CORREA | Turismo Gyllen

RUT 91030519

JORGE ANDRÉS CAMPOS BAZAES | jorge campos bazaes

RUT 130490247

Ganador

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

MICHAEL ALEXIS GALLARDO MUNOZ | MICHAEL ALEXIS GALLARDO MUNOZ

RUT 158450828

PATRICIO FERNANDO CAMPOS BARBA | PATRICIO FERNANDO CAMPOS BARBA

RUT 125116221

PATRICIO FLAVIO CEA CANALES | Patricio Cea

RUT 73644356

RICARDO ANTONIO CABRERA ESPINOZA | RICARDOCABRERA

RUT 101896056

ROBERTO ANTONIO SILVA FERNÁNDEZ | Transportes Silva

RUT 97685304

Ganador

ROBERTO BENJAMIN SILVA SANZANA | ROBERTO BENJAMIN SILVA SANZANA

RUT 169247447

STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA

RUT 774170545

TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

RUT 768982929

Ganador

TRANSPORTES D&D SPA | transportes D&D

RUT 776840130

TRANSPORTES M&P SPA | TRANSPORTES M&P

RUT 77712823K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta Doble Cabina Cilindrada 2000 cc Antigüedad no inferior al 2015, mínimo 600 Kg. Cierre centralizado, Aire acondicionado Frenos Abs.1 UnidadCLP 49.500
Camioneta Doble Cabina Cilindrada 2000 cc Antigüedad no inferior al 2015, mínimo 600 Kg. Cierre centralizado, Aire acondicionado Frenos Abs.1 UnidadCLP 5.500
Camioneta Doble Cabina Cilindrada 2000 cc Antigüedad no inferior al 2015, mínimo 600 Kg. Cierre centralizado, Aire acondicionado Frenos Abs.1 UnidadCLP 49.500
Furgon de 2000 cilindrada en adelante antigüedad no inferior al 2015 capacidad 9 o más pasajeros, Cierre centralizado, Aire acondicionado Frenos Abs.1 UnidadCLP 49.500
Furgon de 2000 cilindrada en adelante antigüedad no inferior al 2015 capacidad 9 o más pasajeros, Cierre centralizado, Aire acondicionado Frenos Abs.1 UnidadCLP 49.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26d139bc-9117051? | GanaLicitaciones.cl