← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cóctel y cafetería para el Día Internacional de las Cooperativas en la ciudad de Valdivia

Código 26d18de8-9185975 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | Subsecretaría Economía y Empresas de Menor Tamaño · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 5.130.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cóctel y cafetería1 UnidadCLP 5.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.