Resultado de licitación
CONVENIO LABORATORIO DENTAL PROTESIS REMOVIBLE TO
Código 26d214be-9612855 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | H_Chanco · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL HUGO TORRES MOYA E.I.R.L. | HTM
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL HUGO TORRES MOYA E.I.R.L. | HTM
RUT 778993872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases de Licitación tienen por finalidad establecer los antecedentes, requerimientos y condiciones de contratación para la adquisición de CONVENIO LABORATORIO DENTAL PROTESIS REMOVIBLE, TODA ETAPA | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.