Resultado de licitación
S1135 SEP - ADQ. DE IMPLEMENTACION DE INVERNADERO ESCOLAR, LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°294
Código 26d57530-9267630 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.722.125
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR
RUT 778562146
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S1135 SEP - ADQ. DE IMPLEMENTACION DE INVERNADERO ESCOLAR, LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°294 | 1 Global | CLP 2.722.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.