← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPOSICION PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA CLINICA MOVIL MUNICIPAL

Código 26d65080-9398484 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Esteban | Fernando Negrete

Monto adjudicado
CLP 4.345.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Esteban | Fernando Negrete

RUT 761867857

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPOSICION PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA CLINICA MOVIL MUNICIPAL1 UnidadCLP 4.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26d65080-9398484? | GanaLicitaciones.cl