← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES AÑO 2025 NUEVO LLAMADO

Código 26d7105f-9516488 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.357.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA

RUT 778249251

PÉTALO FLORERÍA SPA | FLORERIA PETALO

RUT 774641459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES, NUEVO LLAMADO.1 PaqueteCLP 2.357.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26d7105f-9516488? | GanaLicitaciones.cl