Resultado de licitación
La I. Municipalidad de Rengo requiere contratar: CONSULTORIA DIAGNOSTICO Y DISEÑO MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO CESFAM ROSARIO COMUNA DE RENGO.
Código 26d748f5-9539899 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
Ingenieria Electrica Mauricio A Leiva Miranda EIRL | P&M Ingeniería Eléctrica EIRL
RUT 762703971
LUIS BARRERA LAGOS INGENIERIA ELÉCTRICA E.I.R.L. | LBL Ingenieria Eléctrica
RUT 772217927
YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA
RUT 772304471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Rengo requiere contratar: CONSULTORIA DIAGNOSTICO Y DISEÑO MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO CESFAM ROSARIO, COMUNA DE RENGO", con la finalidad de normalizar las instalaciones eléctricas del Cesfam. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.