← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RELATORÍA CULTURA RESPETO INFANCIA OLN

Código 26d7c915-9593630 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ALONSO GÓMEZ MUZZIO | G & M Consultores

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN ALONSO GÓMEZ MUZZIO | G & M Consultores

RUT 139979575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RELATORÍA "POR UNA CULTURA DE RESPETO HACIA LA INFANCIA", OLN 2025, DIDECO, IMCH.1 GlobalCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26d7c915-9593630? | GanaLicitaciones.cl