← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULOS CARPAS E INSUMOS FERIA DEL LIBRO Y LA LECTURA 2025 MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Código 26d8c74b-9588847 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
10-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULOS, CARPAS E INSUMOS, FERIA DEL LIBRO Y LA LECTURA 2025, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMATOS.1 UnidadCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26d8c74b-9588847? | GanaLicitaciones.cl