← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuentros participativos y cuenta pública 2025SG

Código 26d8ed80-9657944 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 15.764.500
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

Ganador

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3. Que los encuentros participativos y acto oficial Cuenta Pública 2025” de la Comuna de Sierra Gorda, son esenciales para cumplir con los objetivos de promover la transparencia, inclusión y participación ciudadana, conforme a las normativas de la Ley N°21 UnidadCLP 15.764.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26d8ed80-9657944? | GanaLicitaciones.cl