Resultado de licitación
REPARACIÓN SISTEMA DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIA Y MANTENCIÓN SISTEMA ELECTRICO JARDÍN INFANTIL ANTÚ PAINE
Código 26dae4c0-9284750 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 30.322.900
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa
RUT 767956045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN SISTEMA DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIA Y MANTENCIÓN SISTEMA ELECTRICO JARDÍN INFANTIL ANTÚ, PAINE | 1 Pack | CLP 30.322.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.