Resultado de licitación
ARRIENDO DE ESPACIO EXTERNO CON SERVICIO DE ALMUERZO, USO DE JARDINES Y PISCINA PARA ESTUDIANTES, DOCENTES Y ASISTENTES DE ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA, SEGUNDO LLAMADO
Código 26dae821-9246728 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.012.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ESPACIO EXTERNO CON SERVICIO DE ALMUERZO, USO DE JARDINES Y PISCINA PARA ESTUDIANTES, DOCENTES Y ASISTENTES DE ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA, SEGUNDO LLAMADO | 1 Global | CLP 3.012.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.