Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO VEHICULO FISCAL DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO MONTT
Código 26db0feb-9445496 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo
RUT 768039321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EL VEHÍCULO FISCAL MARCA MERCEDES BENZ, MODELO LO 915, PATENTE BLWS-13 IDENTIFICADOR NAVAL L-204, EL SERVICIO SE DEBE EJECUTAR CUMPLIENTO EN SU TOTALIDAD LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.