Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TRABAJOS LAB ODONTOLOGICO
Código 26db1dd8-9332892 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes
- Monto adjudicado
- CLP 774.427
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes
RUT 761875825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO INSUMOS REHABILITACIÓN | 1 Unidad | CLP 774.427 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.