← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE TABLEROS DE FUERZA Y RED ELÉCTRICA

Código 26db8373-9198777 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 19.082.840
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

Ganador

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN DE TABLEROS DE FUERZA Y RED DE DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ1 UnidadCLP 19.082.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26db8373-9198777? | GanaLicitaciones.cl