Resultado de licitación
Licitacion ATE Liceo C-21
Código 26dcca6a-9256588 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ
RUT 171529964
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación ATE Liceo Juan Cortes Monroy C. (segun Bases de Licitacion Adjuntas) | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.