← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTOS DE SERVICIOS HIGIENICOS

Código 26df82c1-9441714 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K

Monto adjudicado
CLP 3.912.110
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

21K CONSULTING SPA | 21 K

RUT 77721196K

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA

RUT 779133419

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de lavaplatos en el Departamento de Rentas, mejoras en baño de Departamento de Desarrollo Social y Dirección de Personas.1 GlobalCLP 3.912.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26df82c1-9441714? | GanaLicitaciones.cl