← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE 20 SOLUCIONES SANITARIAS PARA POBLADORES COMUNA DE GENERAL LAGOS

Código 26e1e6b8-9491745 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ARICOR SPA | ARICOR

Monto adjudicado
CLP 209.874.597
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARICOR SPA | ARICOR

RUT 767008740

Geonorte Ltda. | Geonorte Ltda.

RUT 776818801

Ganador

pablo | geppas

RUT 769661964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE 20 SOLUCIONES SANITARIAS PARA POBLADORES COMUNA DE GENERAL LAGOS (VER BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS Y OTROS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 209.874.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26e1e6b8-9491745? | GanaLicitaciones.cl