Resultado de licitación
producción y logística festival Ovalle Cultura
Código 26e2e5f9-9435222 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.186.709
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y logística para el festival Ovalle Cultura. SE ADJUNTA ANEXO N° 5 CON DETALLE DE TODO LOS SERVICIOS SOLICITADOS EL CUAL DEBE SER COMPLETADO POR LOS OFERENTES PARA SU POSTULACIÓN | 1 Unidad | CLP 14.186.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.