Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAMIENTO PMI 2025
Código 26e2f4dd-9550296 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE
- Monto adjudicado
- CLP 8.397.583
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE
RUT 187426812
SCS CONSTRUCCIONES LIMITADA | SCS CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 777929860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRUCCION PARA MEJORAMIENTO Y REPARACION DE INSFRAESTRUCTURA SEGUN DETALLE BASES | 1 Unidad | CLP 8.397.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.