← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE BASURA DOMICILIARIA Y MANTENCIÓN DE EX VERTEDERO MUNICIPAL

Código 26e2fdb5-9196314 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM

Monto adjudicado
CLP 254.621.537
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM

RUT 160399554

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MANUEL ALEJANDRO VERGARA CARRASCO | mavec

RUT 160488336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE BASURA DOMICILIARIA Y MANTENCIÓN DE EX VERTEDERO MUNICIPAL1 UnidadCLP 254.621.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26e2fdb5-9196314? | GanaLicitaciones.cl