← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA JUNJI ARICA Y PARINACOTA

Código 26e49fd1-9201221 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat

Monto adjudicado
CLP 1.386.555
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat

RUT 760141054

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion

RUT 98275363

Ganador

SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa

RUT 771032370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo con las bases técnicas1 MesCLP 1.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26e49fd1-9201221? | GanaLicitaciones.cl