Resultado de licitación
“CONVENIO SERVICIOS DE ENFERMERÍA PARA ATENCIÓN DE PACIENTES QUIRÚRGICOS” brd
Código 26e6961f-9503513 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA BARRA ALDEA | Camila Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 261.100
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
CAMILA ALEJANDRA BARRA ALDEA | Camila Alejandra
RUT 184294710
CAMILA SUSANA SOTO ALEGRIA | CAMILA SUSANA SOTO ALEGRIA
RUT 18429768K
CAROLINA ALEJANDRA CHARAFF SÁEZ | Carolina Charaff
RUT 140276189
CAROLINA PATRICIA MENA MUÑOZ | CAROLINA PATRICIA MENA MUNOZ
RUT 182872768
DANIELA DEL PILAR AEDO SEPÚLVEDA | Daniela Aedo Sepulveda
RUT 174657998
FRANCISCA JAVIERA PINO ESPINOZA | FRANCISCA JAVIERA PINO ESPINOZA
RUT 187722705
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
JANITZA ELIZABETH COFRÉ MELLADO | JANITZA ELIZABETH COFRE MELLADO
RUT 178983520
JORGE ANDRES PENEIPIL CASTILLO | JORGE ANDRES PENEIPIL CASTILLO
RUT 200786335
LUIS ABRAHAM CASTANEDA ECHEVERRIA | LUIS ABRAHAM CASTANEDA ECHEVERRIA
RUT 194030703
MARIA ALEJANDRA FAUNDEZ TORRES | MARIA ALEJANDRA FAUNDEZ TORRES
RUT 176368713
NICOLÁS FELIPE VALDEBENITO FICA | Nicolás Felipe
RUT 179889870
PATRICIO ISMAEL MUÑOZ PAREDES | PATRICIO ISMAEL MUNOZ PAREDES
RUT 181998288
SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino
RUT 768772118
SANDRA PAZ ELIZABETH CARRILLO REYES | Sandra Paz Elizabeth
RUT 182167320
STEPHANI ROXANA VERGARA GUTIÉRREZ | Stephani Roxana
RUT 17459659K
VALENTINA CONSTANZA VILLALOBOS GARRIDO | VALENTINA CONSTANZA VILLALOBOS GARRIDO
RUT 195341621
VIRGINIA DEL ROSARIO COLOMA VENEGAS | VIRGINIA DEL ROSARIO COLOMA VENEGAS
RUT 187465702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Enfermero/a de Atención a Pacientes Quirúrgicos. Presupuesto Referencial Unitario por Hora $18.000.- Ofertar Cantidades y Precios en Anexo N°2: Oferta Económica. | 14 Unidad | CLP 261.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.